• О школе

Полное наименование: Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 13" г. Воркуты Основано в 1956 году, новое здание введено в эксплуатацию в 1981 году.
    Краткое наименование: МОУ "СОШ №13" г.Воркуты
    Дата: Основано в 1956 году, новое здание введено в эксплуатацию в 1981 году.

В МОУ "СОШ № 13" г. Воркуты созданы условия для инклюзивного образования детей-инвалидов.

Учредителем МОУ "СОШ №13" г. Воркуты является администрация МО ГО "Воркута". Полномочия управления переданы Управлению образования администрации МО ГО "Воркута".

История школы

Основано в 1956 году, новое здание введено в эксплуатацию в 1981 году. Первые классы были открыты 1 сентября 1981

Обучение в МОУ "СОШ №13" г.Воркуты осуществляется в очной форме.

Программа развития

Настоящая Программа представляет собой среднесрочный нормативноуправленческий документ, отражающий инновационную образовательную деятельность Муниципальное общеобразовательное учреждение
    "Средняя общеобразовательная школа № 13" г. Воркуты в соответствии со стратегией развития учреждения до 2026 года.

Документы не выбраны