МОУ "СОШ №13" г. Воркуты
Республика Коми, город Воркута, ул. Суворова 25а

Прошедшие мероприятия
«Урок Цифры»

Информация о проведении «Урока Цифры» В период с 26 сентября по 10 октября 2022 года в рамках Всероссийской акции для школьников «Урок цифры» в МОУ «СОШ №13» г.Воркуты проведен «Урок Цифры» на тему «Искусственный интеллект в стартапах» для учащихся 1-11 классов. Основная цель формирование ключевых компетенций цифровой экономики у школьников, а также стимулирование ранней профориентации детей в сфере информационных технологий. В мероприятии участвовали учащиеся 1-11 классов в количестве – 506 обучающихся.

04-04 ноября 2022
Проведение представителем УФСБ России по Республике Коми в г. Воркуте

Онлайн

Проведение представителем УФСБ России по Республике Коми в г. Воркуте профилактической лекции для учащихся 8-9-11 классов на темы: «Профилактика экстремизма и терроризма», «Профилактика безопасного поведения подростков в социальных сетях», «Профилактика агрессивного поведения среди детей и подростков»

27 сентября 2022 вторник, 12:00
Первое сентября

Белыми бантами, яркими цветами, веселыми школьными звонками отмечен этот день в календаре! 1 сентября - долгожданный, любимый и волнующий день!
01-02 сентября 2022
Заголовок мероприятия №2