• Всероссийская олимпиада школьников 2023-2024

С 19 сентября 2023 года стартует школьный отборочный этап всероссийской олимпиады школьников 2023-2024 учебного года

Основными целями всероссийской олимпиады школьников являются: выявление, мотивация и поддержка обучающихся, имеющих интеллектуальный потенциал к участию в олимпиадном движении.

Школьный этап ВсОШ на платформе "Сириус.Курсы"

1. Что такое школьный этап ВсОШ 2023 на платформе «Сириус.Курсы»
    2. Разбор заданий школьный этап ВсОШ 2023 «Сириус.Курсы»
    3. График проведения

При организации и проведении школьного этапа всероссийской олимпиады школьников 2023-2024 учебном году, а также при разработке требований и комплектов заданий школьного этапа олимпиады необходимо руководствоваться методическими рекомендациями, разработанными центральными предметно-методическими комиссиями.

Методические рекомендации к школьному и муниципальному этапам ВсОШ 2023-24 (по предметам)