• Дорогие выпускники 2022 года!

Автор: Захлевный E.M
    Укажите подпись к картинке.

Дорогие выпускники 2022 года! Вот и завершился в Вашей жизни очень ответственный и важный этап - вы  завершили среднее общее образование.   Ваше трудолюбие, воля и упорство достойно увенчаны золотыми медалями. Кроме того, у многих из вас есть награды победителей и призёров олимпиад различного уровня, включая всероссийские. Наше образовательное учреждение гордится тем, что у нас в Воркуте есть такие умные, талантливые и красивые молодые люди.
    Медаль за успехи в учебе - первый официальный акт общественного признания ваших способностей и целеустремленности. Теперь вам в жизни предстоит осваивать новые роли - роль профессионалов своего дела и роль ответственных граждан своей страны. А знания, полученные в школе, станут надежной опорой для поступления в вузы и дальнейшего профессионального роста.  Выходите в жизнь смело, перед вами 1000 дорог, выбирайте свою  и идите по ней уверенно и честно. Так как учила вас школа.

И пусть в вашей  жизни заблестят ещё много новых жизненных наград. В добрый путь и добрый час, девчонки и мальчишки,  воркутинские выпускники 2022 года!