• Информация о проведении «Урока Цифры»

В период с 26 сентября по 10 октября 2022 года в рамках
    Информация о проведении «Урока Цифры».

В период с 26 сентября по 10 октября 2022 года в рамках Всероссийской акции для школьников «Урок цифры» в МОУ «СОШ №13» г.Воркуты проведен «Урок Цифры» на тему «Искусственный интеллект в стартапах» для учащихся 1-11 классов. формирование ключевых компетенций цифровой экономики у школьников, а также стимулирование ранней профориентации детей в сфере информационных технологий. В мероприятии участвовали учащиеся 1-11 классов в количестве – 506 обучающихся.