• ‍ПРОКАЧАЛИ ЗНАНИЯ, ПООБЩАЛИСЬ С ПРИРОДОЙ

‍ПРОКАЧАЛИ ЗНАНИЯ, ПООБЩАЛИСЬ С ПРИРОДОЙ .
    ??ПРОКАЧАЛИ ЗНАНИЯ, ПООБЩАЛИСЬ С ПРИРОДОЙ ☘??

?Сегодняшний день у учащихся 8в класса школы №13 прошел насыщенно и интересно!

✅Ребята побывали в Центре образования естественно-научного и технологического направления «Точка роста» на базе МОУ «СОШ №12», где прокачали свои знания в области физики и химии в современных лабораториях с новейшим оборудованием. Подростки под руководством опытных педагогов с увлечением выдвигали гипотезы, делали интересные опыты и эксперименты, высказывали свои суждения и умозаключения.

✅Также подростки посетили Дворец творчества детей и молодёжи. Ребята познакомились с очаровательными питомцами «живого» уголка и подышали чистым кислородом, любуясь красивейшими растениями в зимнем саду.

Больше фотографий в фотоальбоме:

#НовостиВоркутинскихШкол