• В понедельник по всей стране проходит Всероссийская акция памяти «Журавли». Утром в школе прошла "Линейка памяти", на которой учащиеся, педагоги и работники школы почтили память погибших минутой молчания.

В понедельник по всей стране проходит Всероссийская акция памяти «Журавли». Утром в школе прошла "Линейка памяти", на которой учащиеся, педагоги и работники школы почтили память погибших минутой молчания..
    ️«День памяти»
    ?В понедельник по всей стране проходит Всероссийская акция памяти «Журавли».
    ✨Учащиеся и педагоги нашей школы присоединились к акции "Журавли", изготовили бумажных журавлей.
    ✨Присоединиться к акции можете и вы. Для этого выставляйте фото и видео цветов, журавлей сделанных своими руками, в социальные сети с хештегами.
    #КрокусПамяти #МыВместе

Берегите себя и своих близких, помогайте друг другу, как все те Герои, благодаря которым многим удалось спастись в ходе трагических событий…
    И помните, что наша сила в единстве!??

#Росдетцентр #НавигаторыДетства #МыВместе