• Рисуем и помним нашу Победу!

Рисуем и помним нашу Победу!.

В новом сезоне проведения Акции продолжится прием работ по двум традиционным   номинациям:   «детское   художественное   творчество   и декоративно-прикладное   искусство»   и   «методическая   разработка».Конкурсная   палитра   Акции   пополнилась   новыми   номинациями: «Наследники   Великой   Победы»   (специальная   номинация,   посвященная доблести  Армии России)  и  «Рисуем Победу»:  наш опыт»  (номинация  для специалистов,   позволяющая   представить   опыт   организации   собственной площадки/мероприятия в рамках Акции). Работы  можно  загрузить  в  дистанционном  формате  через  сайт  акции www.risuem-pobedu.ru с 23 февраля до 1 мая 2023 года. Итоги акции «Рисуем Победу-2023» подведут в День Победы. С каждым годом интерес к акции «Рисуем Победу» растет. По итогам 2022   года   в   конкурсной   программе   приняло   участие   более   750   тысяч человек! Дети России и их сверстники из государств СНГ, «вооружившись» кисточками, красками и карандашами, заявили всему миру, что они помнят своих Героев, чётко знают, кто победил во Второй мировой войне, кто спас мир от фашизма. Многие работы были посвящены героям нашего времени – бойцам армии России, вставшим на защиту суверенитета страны. Акция «Рисуем Победу» в рамках конкурсной программы национальной премии   «Патриот-2022»   была   признана   лучшей   патриотической   акцией страны. Контактная информация:

Сайт акции «Рисуем Победу»: https://risuem-pobedu.ru/

Официальная информационная группа: https://vk.com/risuem_pobedu