"Разговор о важном". "Наша страна - Россия".
    12 сентября 2022, 10:00

12 сентября в 1-11 классах прошло второе внеурочное занятие из цикла "Разговор о важном".
    5 сентября 2022 года - значимый день в истории каждой.
    05 сентября 2022, 10:00

5 сентября 2022 года - значимый день в истории каждой образовательной организации и МОУ «СОШ № 13» г. Воркуты: день рождения новой школьной традиции - еженедельное поднятие Государственных флагов России и Республики Коми. Эта инициатива, которую поддержал президент В.В. Путин, была предложена представителем молодёжного детского центра "Артек". Поднятие Государственных флагов России и Республики Коми – это особый, торжественный ритуал. Право поднять флаг будет предоставляться лучшим ученикам школы, показавшим высокие достижения в учёбе, спорте и творчестве. Сегодня на церемонии присутствовали учащиеся 1 — 3 классов, а право поднять Государственные флаги России и Республики Коми было представлено Пупышеву Владиславу, командиру взвода кадет школы, и Соловьёву Андрею, кадету 10 класса. После поднятия флагов были исполнены гимны России и Республики Коми по всей школе, в каждом классе.