АКЦИЯ МЫ ПРОТИВ ГРЯЗНОГО СЛОВА!.
    27 января 2023, 15:00

Проведение просветительских лекций Начальником ОПДН ОУУП и ПДН ОМВД России по г. Воркуте Вологжаниновым П.В. в рамках информационно-профилактической акции «Мы против грязного слова!» среди учащихся 6 - 8 классов, на следующие темы: «Нецензурная брань среди детей и подростков». «Профилактика социального неблагополучия среди несовершеннолетних». «Профилактика агрессивного поведения среди детей и подростков». «Правила поведения учащихся в общественных местах». «Соблюдение мер личной безопасности при общении подростков в социальных сетях». «Профилактика употребления ПАВ и наркотических веществ». При участии учащихся и педагогов.