• 22 апреля Весь мир отмечает "День Земли"

22 апреля Весь мир отмечает "День Земли".
    22 апреля Весь мир отмечает "День Земли"
    В эту важную экологическую дату во Дворце творчества детей и молодёжи состоялся слёт школьных экологических отрядов Воркуты! Были ​ подведены итоги экологического веб-квеста "Наш школьный экоотряд".
    Самые активные экоотряды, в том числе и нашей школы, получили призы и дипломы!
    ​ Также состоялось награждение победителей и участников Муниципального конкурса фоторабот и презентаций «Мой удивительный питомец». Среди призёров конкурса есть и учащиеся нашей школы: Мохова Вера, Гадюкина Екатерина, Анохина Полина!
    Поздравляем призёров конкурса и наш экоотряд с отличными результатами!