• Протасов Георгий, кадет и юнармеец школы 13, выступил от имени учащихся и молодёжи Воркуты на митинге, который прошёл 9 мая на площади Победы.

Протасов Георгий, кадет и юнармеец школы 13, выступил от имени учащихся и молодёжи Воркуты на митинге, который прошёл 9 мая на площади Победы..
    Он отметил, что в своих сердцах юные Воркутинского хранят память о жертвах войны, не забывают о подвиге народа, который боролся за мир ценой человеческих жизней.
    Молодое поколение - наследники народа-победителя, должно помнить о том, что вскоре им предстоит нести свою долю ответственности за судьбу своего города, республики, своей Родины.
    С праздником! С ДНЕМ ПОБЕДЫ, ВОРКУТА!

#ДеньПобеды
    #РДДМ11