• 9 мая педагоги и учащиеся школы 13 организовали митинг Памяти на Центральной площади, у Стеллы "Город трудовой доблести".

9 мая педагоги и учащиеся школы 13 организовали митинг Памяти на Центральной площади, у Стеллы "Город трудовой доблести"..
    В нём приняли участие специалисты Управления образования, родители учащихся и жители нашего города.
    Минутой молчания присутствующие почтили память тех, кто такой дорогой ценой отстоял мир на земле.
    В завершение митинга его участники исполнили все вместе ????песню " День Победы ".
    Поздравляем всех с днём Великой Победы!!!

#ДеньПобеды
    #РДДМ