• 8 июня воспитанники 1 отряда лагеря с дневным пребыванием посетили центре творчества и досуга «Йолога» . Организаторы для детей провели увлекательные соревнования и игры.

8 июня воспитанники 1 отряда лагеря с дневным пребыванием посетили центре творчества и досуга «Йолога» . Организаторы для детей провели увлекательные соревнования и игры..
    ????8 июня воспитанники 1 отряда лагеря с дневным пребыванием посетили центре творчества и досуга «Йолога» . Организаторы для детей провели увлекательные соревнования и игры.
    ✨Так же в отряде был проведен шахматный турнир.