МОУ "СОШ №13" г. Воркуты
Республика Коми, город Воркута, ул. Суворова 25а
  • 3 сентября в России отмечается День солидарности в борьбе с терроризмом.

    3 сентября в России отмечается День солидарности в борьбе с терроризмом..
    3 сентября в России отмечается День солидарности в борьбе с терроризмом.

    В рамках этого памятного события 4 сентября в МОУ "СОШ N 13" г. Воркуты прошли классные часы «Мы помним тебя, Беслан». В ходе классных часов ребята узнали, что этот день приурочен к трагическим событиям, произошедшим 1-3 сентября 2004 года в городе Беслане. 

    На классных часах говорили о том, что терроризм величайшее и разрушительное зло, которому нет, и не может быть оправдания. Ребята узнали, что День знаний 2004 года стал днем горя и слез. Три дня ада, мучений и издевательств, которым подвергались заложники, героизм простых людей и бойцов спецназа, противостоявших террористам, никого не оставили равнодушными. Спустя столько лет, боль в сердцах россиян не утихает.
    Память погибших в Беслане дети и взрослые почтили минутой молчания.
    В продолжение прозвучали напоминания обучающимся о мерах предосторожности на улице, в транспорте, в общении с незнакомыми людьми. 

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie