• Разговоры о важном, посвящённые Дню Учителя

Разговоры о важном, посвящённые Дню Учителя.
    3 октября 2022 года в школе прошли занятия «Разговоры о важном, посвящённые Дню Учителя. В рамках занятий обучающиеся посмотрели видеоролики об истории этого праздника, о писателях-учителях, обсудили, каким должен быть учитель, раскрыли образ учителя, работали в группах, выполняя различные интерактивные задания, составляли кластер «Самый лучший учитель».
    А также обучающимся коротко рассказали о прошедших референдумах в Донецкой и Луганской народных республиках, Запорожской и Херсонской областях и присоединении их к России. Школьники обсудили, что такое референдум, учителя напомнили им, что референдум считается состоявшимся, если проголосовало более 50% населения.