• 5 октября, в День учителя, ученики МОУ "СОШ N13" г. Воркуты присоединились к Всероссийской акции #БЛАГОДАРЮ, чтобы выразить свою благодарность учителям! Акция

5 октября, в День учителя, ученики МОУ "СОШ N13" г. Воркуты присоединились к Всероссийской акции #БЛАГОДАРЮ, чтобы выразить свою благодарность учителям! Акция.
    5 октября, в День учителя, ученики МОУ "СОШ N13" г. Воркуты присоединились к Всероссийской акции #БЛАГОДАРЮ, чтобы выразить свою благодарность учителям! Акция организована Движением Первых. Именно в её рамках Первые нашей школы подписали открытки для учителей, в которых написали слова признательности и благодарности. Год Педагога и Наставника — это ещё один повод сказать слова благодарности людям, воспитавшим не одно поколение детей, отдавшим школе и ученикам частичку своей души.

#Благодарю#ДвижениеПервых
    #ОткрыткаБлагодарности