• Проведение профилактических лекций для учащихся  классов по предупреждению употребления несовершеннолетними наркотических и психотропных

Проведение профилактических лекций для учащихся  классов по предупреждению употребления несовершеннолетними наркотических и психотропных.

Проведение профилактических лекций для учащихся  классов по предупреждению употребления несовершеннолетними наркотических и психотропных средств среди несовершеннолетних и в молодежной среде, безопасного поведения подростков в социальных сетях, агрессивного поведения среди детей и подростков».  Проведение информационно - просветительских бесед с учащимися на темы: «Ответственность несовершеннолетних за употребление нецензурных выражений в общественных местах», «Ответственность за совершение общественно опасных деяний – преступлений, совершенное несовершеннолетним до достижения возраста привлечения к уголовной ответственности»,  «Правовая  ответственность несовершеннолетних», «Административная ответственность несовершеннолетних и их родителей за употребление алкогольных и спиртосодержащих напитков», «Административная и уголовная ответственность за совершение противоправных деяний и мошеннических действий».

При участии учащихся и педагогов. В лекциях и беседах приняли  участие 309 учащихся и 18  педагогов, При участие сотрудников СИЗО №3  Рыжов А.С ,Ковалев А.В