• состоялось проведение профилактических лекций Инспектором ОПДН ОМВД России по г. Воркуте капитаном полиции Поповым А. В

07/02/2024 состоялось проведение профилактических лекций Инспектором ОПДН ОМВД России по г. Воркуте капитаном полиции Поповым А. В. для несовершеннолетних учащихся 5 - 9 классов на темы: «Профилактика мошеннических действий», «Соблюдение правил дорожного движения», «Профилактика употребления ПАВ и наркотических веществ», «Административная и уголовная ответственность за употребление, хранение, сбыт наркотиков, наркотических и психотропных веществ, их аналогов»,  «Профилактика агрессивного поведения среди детей и подростков», «Правила поведения учащихся в общественных местах», «Профилактика экстремизма», «Соблюдение мер личной безопасности при общении подростков в социальных сетях».