• 6 февраля в школе 13 прошёл школьный тур международного конкурса чтецов "Живая классика".

6 февраля в школе 13 прошёл школьный тур международного конкурса чтецов "Живая классика"..
    ?16 февраля в школе 13 прошёл школьный тур международного конкурса чтецов "Живая классика".
    "Живая классика" - это праздник чтения вслух, на котором участники декламируют отрывки из прозаических произведений российских и зарубежных писателей.
    ✨В конкурсе приняли участие учащиеся из 5 - 11 классов. Победители школьного тура Щербатых Константин, Лигоцкий Алексей и Кривонос Олеся в марте примут участие в муниципальном этапе.
    Поздравляем с победой в школьном туре и желаем удачи в муниципальном этапе!