• 6 февраля в школе 13 состоялась встреча учащихся 8 -11 классов с ветеранами боевых действий в Афганистане и Чечне Александром Ильичом Рахманиновым и Виктором Владимировичем Чебаном.

6 февраля в школе 13 состоялась встреча учащихся 8 -11 классов с ветеранами боевых действий в Афганистане и Чечне Александром Ильичом Рахманиновым и Виктором Владимировичем Чебаном..
    ??16 февраля в школе 13 состоялась встреча учащихся 8 -11 классов с ветеранами боевых действий в Афганистане и Чечне Александром Ильичом Рахманиновым и Виктором Владимировичем Чебаном.
    ? Встреча была посвящена памятной дате российской истории. В этот день, 35 лет назад, по словам генерал-лейтенанта, Героя Советского Союза Бориса Всеволодовича Громова, последний советский солдат покинул Афганистан. Так закончилось десятилетнее прибывание советских войск в этой стране.
    ?Воины-интернационалисты не только воевали, защищая народ Демократической Республики Афганистан, но и помогали Афганистану встать на путь прогресса.