• ДЕНЬ ПАМЯТИ О РОССИЯНАХ, ИСПОЛНЯВШИХ СЛУЖЕБНЫЙ ДОЛГ ЗА ПРЕДЕЛАМИ ОТЕЧЕСТВА

ДЕНЬ ПАМЯТИ О РОССИЯНАХ, ИСПОЛНЯВШИХ СЛУЖЕБНЫЙ ДОЛГ ЗА ПРЕДЕЛАМИ ОТЕЧЕСТВА.
    ??ДЕНЬ ПАМЯТИ О РОССИЯНАХ, ИСПОЛНЯВШИХ СЛУЖЕБНЫЙ ДОЛГ ЗА ПРЕДЕЛАМИ ОТЕЧЕСТВА??

?15 февраля 2024 года в День памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества (воинов-интернационалистов), в рамках месячника гражданско-патриотического воспитания школьников, учащиеся 8в класса вспомнили годы жестокой, кровопролитной войны в Афганистане и героический подвиг советских солдат, которые всегда сохраняли верность присяге, проявляя мужество, доблесть и благородство.
    ✅ Ребята почтили память погибших и пропавших без вести минутой молчания.

??В этот же день состоялась интерактивная викторина "Страницы истории Великой Отечественной войны" по типу интеллектуальной игры «Своя игра», в которой ребята активно отвечали на вопросы в категориях "Аллея славы", "Важнейшие сражения", "Оружие войны", "Дети -герои", "Факты", зарабатывая баллы за правильные ответы. Учащиеся освежили в памяти известные факты и знания, а также узнали немало нового о героических подвигах русского народа.

#МесячникГПВ #СОШ13