• Традиционное внеурочное занятие «Разговоры о важном» 25 марта 2024 было посвящено единению народов России

Традиционное внеурочное занятие «Разговоры о важном» 25 марта 2024 было посвящено единению народов России.
    Занятие на тему «Единство народов России» прошло в сегодня для воспитанников лагеря с дневным пребыванием. Оно было нацелено на то, чтобы успокоить и поддержать детей, дать опору в стрессовой ситуации и напомнить, что терроризм не имеет национальности.
    На занятии учащиеся обсудили с педагогами трагические события 22 марта, которые потрясли всю страну. Детям напомнили о мерах предосторожности и безопасности в общественных местах и интернет-пространстве.