• ПРОФИЛАКТИЧЕСКАЯ АКЦИЯ «Я ВЫБИРАЮ БЕЗОПАСНОСТЬ!»

ПРОФИЛАКТИЧЕСКАЯ АКЦИЯ «Я ВЫБИРАЮ БЕЗОПАСНОСТЬ!» .
    ‼ПРОФИЛАКТИЧЕСКАЯ АКЦИЯ «Я ВЫБИРАЮ БЕЗОПАСНОСТЬ!» ✅

?Мероприятия в рамках месячника "Я выбираю себя" по профилактике преступлений против половой неприкосновенности и развитию навыков персональной безопасности детей и подростков в МОУ «СОШ № 13» продолжаются.

✅20 марта 2024г. учащиеся 8б и 8в классов провели профилактическую акцию «Я выбираю безопасность». Ребята раздавали школьникам разных классов информационные буклеты, содержащие советы и рекомендации по темам:
    ?«Профилактика преступлений против половой неприкосновенности несовершеннолетних»
    ? «Рекомендации для девушек-подростков во взаимоотношениях с парнями «Чтобы быть счастливой».

??Организаторы акции: педагоги Решетова Надежда Васильевна, Овсянникова Диана Романовна.

#безопасность11 #профилактикаСОШ13