• Ученики 8б класса 19 апреля посмотрели фильм «Правда о геноциде советского народа 1941-1945 гг».

Ученики 8б класса 19 апреля посмотрели фильм «Правда о геноциде советского народа 1941-1945 гг»..
    Ребята узнали, что в 1941 году германские и другие европейские нацисты развязали против нашей страны войну на уничтожение. На оккупированных территориях Советского Союза гитлеровские палачи проводили политику геноцида, жертвами которой стали миллионы ни в чем не повинных людей.
    После просмотра фильма, пришли к выводу, что сохранение памяти об этих жертвах — основа современного понимания подвига наших предков в борьбе с нацизмом в годы Великой Отечественной войны.

#деньединыхдействий
    #безсрокадавности