• В преддверии ДНЯ КОСМОНАВТИКИ советником директора по воспитанию и педагогом-библиотекарем были организованы и проведены следующие мероприятия: проведен мастер-класс "Навигатор солнечной системы" по изготовлению планет.

В преддверии ДНЯ КОСМОНАВТИКИ советником директора по воспитанию и педагогом-библиотекарем были организованы и проведены следующие мероприятия: проведен мастер-класс "Навигатор солнечной системы" по изготовлению планет..
    В преддверии ДНЯ КОСМОНАВТИКИ советником директора по воспитанию и педагогом-библиотекарем были организованы и проведены следующие мероприятия: ??проведен мастер-класс "Навигатор солнечной системы" по изготовлению планет. Ребята с нескрываемым интересом принялись за дело. В результате получились яркие и запоминающиеся поделки.
    ??дети познакомились с созвездиями.
     ??Приняли участие в оформлении школьного пространства "Космическая фотозона" и в викторине "Большое космическое путешествие". #НавигаторыДетства #Росдетцентр #навигаторыкосмоса #НавигаторыДетства11 #Коми