• 9 апреля 2024 года учащиеся 8-11 классов школы № 13 посетили музыкально-драматическую композицию «Нам нужна одна Победа», поставленную в стенах Воркутинского драматического театра имени Б.А. Мордвинова режиссером –постановщиком Юрием Нестеровым.

9 апреля 2024 года учащиеся 8-11 классов школы № 13 посетили музыкально-драматическую композицию «Нам нужна одна Победа», поставленную в стенах Воркутинского драматического театра имени Б.А. Мордвинова режиссером –постановщиком Юрием Нестеровым..
    ?«НАМ НУЖНА ОДНА ПОБЕДА»?

?9 апреля 2024 года учащиеся 8-11 классов школы № 13 посетили музыкально-драматическую композицию «Нам нужна одна Победа», поставленную в стенах Воркутинского драматического театра имени Б.А. Мордвинова режиссером –постановщиком Юрием Нестеровым.

✅Действие на сцене наполнено музыкой, пронзительной лирикой, рассказами людей того, военного времени. Со сцены прозвучали песни, которые поддерживали в военное время и помогали дойти до Победы.

??Тема патриотизма, героизма русского человека важна и актуальна для молодежи, особенно в современное время. Театральное искусство-одно из самых действенных инструментов для решения важнейших задач патриотического воспитания подрастающего поколения.

✅Благодарим творческий коллектив Воркутинского драматического театра за прекрасный спектакль!