• Проведение профилактических лекций в рамках I этапа межведомственной комплексной оперативно-профилактической операции «Чистое поколение»

Проведение профилактических лекций в рамках I этапа межведомственной комплексной оперативно-профилактической операции «Чистое поколение».

Проведение профилактических лекций в рамках I этапа межведомственной комплексной оперативно-профилактической операции «Чистое поколение» для учащихся 9-10 классов на темы: «Профориентация для поступления в ведомственные организации ФСБ России», «Профилактика экстремизма и терроризма», «Профилактика безопасного поведения подростков в социальных сетях», «Профилактика агрессивного поведения среди детей и подростков», «Профилактика распространения наркомании среди несовершеннолетних и молодежи, выявление и пресечение фактов их вовлечения в противоправную деятельность, связанную с незаконным оборотом наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов или прекурсоров и новых потенциально опасных психоактивных веществ, а также повышение уровня осведомленности населения о последствиях потребления наркотиков и об ответственности за участие в их незаконном обороте». А также в рамках акции «Твой Выбор»

205 учащихся  10 педагогов

Сотрудник ПУ ФСБ России по Амурской области г. Благовещенск Сазонов А.С.