• 12 декабря 2022 года занятие «Разговоры о важном» было посвящено главному закону нашей страны – Конституции Российской Федерации.

12 декабря 2022 года занятие «Разговоры о важном» было посвящено главному закону нашей страны – Конституции Российской Федерации..

Школьникам продемонстрировали видеоролик о Конституции. Учащиеся посмотрели видеообращение В.И. Матвиенко, узнали об основных правах и обязанностях граждан России.

Ребятам было предложено выполнить интересные интерактивные задания, справиться с которым помогли знания о правах, закреплённых в Конституции России.