• Классные часы, посвященные Дню Героев Отечества

Классные часы, посвященные Дню Героев Отечества, 9 декабря прошли в МОУ «СОШ № 13». Учащиеся ознакомились с историей возникновения этой знаменательной даты, появления орденов Святого Георгия Победоносца
    Классные часы, посвященные Дню Героев Отечества.
    Классные часы, посвященные Дню Героев Отечества,
    9 декабря прошли в МОУ «СОШ № 13». Учащиеся ознакомились с историей возникновения этой знаменательной даты, появления орденов Святого Георгия Победоносца, Героя Советского Союза и Героя Социалистического Труда, Героя России. Из сообщений одноклассников ребята узнали о жизненном пути таких Героев Отечества, как Михаил Илларионович Кутузов и Георгий Константинович Жуков. Говорили о людях, которые сейчас защищают Отечество, наших земляках. И конечно том, что герои бывают не только на войне, что и в мирное время смелые, решительные личности не редкость.