МОУ "СОШ №13" г. Воркуты
Республика Коми, город Воркута, ул. Суворова 25а
  • Всероссийский урок ОБЖ Сегодня,​ 1 марта,​ ​ по всей стране прошёл Всероссийский открытый урок

    Автор: Захлевный E.M
    ⚡⚡⚡Всероссийский урок ОБЖ Сегодня,​ 1 марта,​ ​ по всей стране прошёл Всероссийский открытый урок по основам безопасности жизнедеятельности, приуроченный к празднованию Всемирного дня гражданской обороны Российской Федерации.​ С обучающимися школы проведена информационная работа по повышению общей грамотности в области безопасности, а также по​ подготовке к действиям в условиях различного рода экстремальных и опасных ситуаций, привитию навыков безопасного поведения.​ Проведены беседы на тему:​ «Внимание – опасность!», «Осторожнее с огнем», «Как необходимо действовать в опасных ситуациях». #УчитьВдохновлятьРазвивать
    Всероссийский урок ОБЖ Сегодня,​ 1 марта,​ ​ по всей стране прошёл Всероссийский открытый урок.

    ⚡⚡⚡Всероссийский урок ОБЖ
    Сегодня,​ 1 марта,​ ​ по всей стране прошёл Всероссийский открытый урок по основам безопасности жизнедеятельности, приуроченный к празднованию Всемирного дня гражданской обороны Российской Федерации.​ С обучающимися школы проведена информационная работа по повышению общей грамотности в области безопасности, а также по​ подготовке к действиям в условиях различного рода экстремальных и опасных ситуаций, привитию навыков безопасного поведения.​ Проведены беседы на тему:​ «Внимание – опасность!», «Осторожнее с огнем», «Как необходимо действовать в опасных ситуациях».

    В ходе мероприятия особое внимание уделено правилам поведения в природной среде, в том числе на водных объектах, а также действия при возникновении или угрозе возникновения чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера.
    ⚡В проведении​ урока безопасности​ в 5а, 6а, 7а, 8а, 9а и 10 классах принял участие старший сержант Андрей Владимирович Кремер, старший пожарный Пожарно-спасательной части № 31 ФГКУ «1 отряд ФПС по Республике Коми». Он рассказал учащимся о противопожарной безопасности,​ безопасном поведении при возникновении пожара, а также о профессии пожарного.
    Дети получили дополнительные знания, расширили свой кругозор, закрепили знания по основам безопасности.

    ????Помните: личная безопасность – в руках каждого из нас!

    #ПедагогическиединастииРоссии

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie