• Первый день работы весеннего оздоровительного лагеря с дневным пребыванием детей «Калейдоскоп радости».

Первый день работы весеннего оздоровительного лагеря с дневным пребыванием детей «Калейдоскоп радости»..

Первый день в лагере особый – «День открытия лагеря». Прошёл он торжественно. После сбора воспитатели провели инструктажи по ТБ, познакомили учащихся с планом работы. Чтобы помочь детям раскрыть свои способности, вожатые провели игры на знакомство «А вот и мы!» Спортивный праздник прошёл в форме соревнований. В программу праздника были включены эстафеты, конкурсы и творческие задания. Ребята получили заряд бодрости и отличное настроение. После обеда в отрядах проведён конкурс рисунков «Дети за мир на планете! Первый день в лагере прошёл весело и интересно!