• Патриотическая акция " Знамя Победы" шествует по г. Воркуте

Патриотическая акция " Знамя Победы" шествует по г. Воркуте.
    Патриотическая акция " Знамя Победы" шествует по г. Воркуте
    Сегодня, 2 мая, в МОУ "СОШ 13" г. Воркуты прошла торжественная линейка, посвящённая передаче эстафеты Знамени Победы кадетами МОУ "СОШ 26" г. Воркуты.

Данная акция проходит по всей нашей стране. В ходе неё копия флага, водруженного над поверженным Рейстагом в мае 1945 года, предстает перед школьниками, студентами - молодым поколением.
    Во время пребывания Знамени Победы в образовательной организации организован почётный караул, в состав которого входят лучшие учащиеся.
    #ЗнамяПобеды
    #ДеньПобеды