• 27 апреля 2023 года учащиеся 7в и 9б классов нашей школы посетили "Ярмарку профессий" в ВПТ.

27 апреля 2023 года учащиеся 7в и 9б классов нашей школы посетили "Ярмарку профессий" в ВПТ..
    27 апреля 2023 года учащиеся 7в и 9б классов нашей школы посетили "Ярмарку профессий" в ВПТ. Ребята познакомились с профессиями повара, кондитера, парикмахера, мастера по ремонту и обслуживанию автомобилей, сварщика, электрослесаря подземного, сетевого и системного администрирования, информационных систем и программирования, экономики и бухгалтерского учета, строительства и эксплуатации зданий и сооружений, технической эксплуатации и обслуживания электротехнического и электромонтажного оборудования, подземной разработки месторождений и полезных ископаемых.