• 19 апреля прошел единый урок "Без срока давности" в память о геноциде советского народа нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны

19 апреля прошел единый урок "Без срока давности" в память о геноциде советского народа нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны.Учащиеся посмотрели видеофильмы "Без срока давности" о масштабе преступлений нацистов в отношении мирных жителей. Дети познакомились с понятием геноцид и сделали выводы,что именно память о великом подвиге своих предков нужно свято чтить,чтобы не допустить подобного.
    #безсрокадавности#19апреля2023