Важно!.
    15 декабря 2022, 12:47

11 декабря 2022, 10:30

В каждой стране есть свои герои, и именно на их опыте, на их подвигах мы воспитаны...   9 декабря в нашей стране отмечается День Героев Отечества - праздник, который вошëл в историю памятных дат России в 2007 году. Летопись российской славы хранит огромное множество имен тех, кто героически проявил себя в бою, в трудовых достижениях, в гражданском служении.
    Классные часы, посвященные Дню Героев Отечества.
    10 декабря 2022, 10:25

Классные часы, посвященные Дню Героев Отечества, 9 декабря прошли в МОУ «СОШ № 13». Учащиеся ознакомились с историей возникновения этой знаменательной даты, появления орденов Святого Георгия Победоносца
    Приняли участие в «ФинЗОЖ Фест-2022. Марафон полезных финансовых привычек.
    02 декабря 2022, 10:10

С 28 ноября по 2 декабря 2022 года в нашей школе прошли просветительские и образовательные мероприятия в рамках Всероссийской Недели сбережений-2022. Приняли участие в «ФинЗОЖ Фест-2022. Марафон полезных финансовых привычек»