• Новости

Ежегодно 27 февраля в мире отмечается​ Международный день полярного медведя ​ или, в более привычном русском варианте.
    27 февраля 2023, 12:20

Ежегодно 27 февраля в мире отмечается​ Международный день полярного медведя ​ или, в более привычном русском варианте,​ День белого медведя. Его проведение было инициировано общественной организацией по сохранению белых медведей Polar Bear International (PBI). Основной целью проведения Дня является распространение информации о полярном медведе и привлечение внимания общества к необходимости охраны самого крупного наземного хищника планеты. Традиционно к этой дате природоохранными и экологическими организациями готовятся различные публичные акции и просветительские мероприятия. Сегодня учащиеся​ ​ нашей школы​ ​ ​ ​ узнали много интересного о живом символе Арктики - белом медведе. #ЭкоВоркута2023#День_Полярного_медведя #УчитьВдохновлятьРазвивать
    Лучший кадет 25 февраля Хамидуллин Руслан, кадет 7а класса, и Дидычук Кристина, кадет 9а класса, приняли участие в очном туре муниципального конкурса "Лучший кадет"..
    25 февраля 2023, 14:27

Лучший кадет 25 февраля Хамидуллин Руслан, кадет 7а класса, и Дидычук Кристина, кадет 9а класса, приняли участие в очном туре муниципального конкурса "Лучший кадет". Конкурс в нашем городе проходит второй раз. #УчитьВдохновлятьРазвивать
    Проведение Специалист общероссийской общественной организации поддержки президентских инициатив в области здоровьесбережения нации «Общее дело».
    04 февраля 2023, 15:31

Проведение Специалист общероссийской общественной организации поддержки президентских инициатив в области здоровьесбережения нации «Общее дело» Гаврилюк Д. И. просветительских лекций в рамках информационно-профилактических мероприятий среди учащихся 6 - 7 классов, на следующие темы: «Правила поведения учащихся в общественных местах»,«Нецензурная брань среди детей и подростков»
    Школьная линейка ко блокады Ленинград.
    27 января 2023, 16:22

27 января в школе номер 13 прошла Линейка и классные часы, посвящённые Дню снятия блокады Ленинграда и Международному дню памяти жертв Холокоста. Память погибших учащиеся почтили минутой молчания.
    27 января в МОУ "СОШ N  13" г. Воркуты в рамках акции "Мы против грязного слова".
    27 января 2023, 15:28

27 января в МОУ "СОШ N  13" г. Воркуты в рамках акции "Мы против грязного слова"  для учащихся 7-8 классов прошло мэероприятие "Сленг и ненормативная лексика: "модный язык" или оружие неуверенных в себе людей? "
    11 декабря 2022, 10:30

В каждой стране есть свои герои, и именно на их опыте, на их подвигах мы воспитаны...   9 декабря в нашей стране отмечается День Героев Отечества - праздник, который вошëл в историю памятных дат России в 2007 году. Летопись российской славы хранит огромное множество имен тех, кто героически проявил себя в бою, в трудовых достижениях, в гражданском служении.
    Классные часы, посвященные Дню Героев Отечества.
    10 декабря 2022, 10:25

Классные часы, посвященные Дню Героев Отечества, 9 декабря прошли в МОУ «СОШ № 13». Учащиеся ознакомились с историей возникновения этой знаменательной даты, появления орденов Святого Георгия Победоносца